Team

Barbara Schmutz

Barbara Schmutz

STWE-Buchhaltung

barbara.schmutz@bulliard.ch
Bruno Yerly

Bruno Yerly

Innenarchitektur

bruno.yerly@bulliard.ch
Tereza Pindjurov

Tereza Pindjurov

Buchhaltung

tereza.pindjurov@bulliard.ch
Olivia Aebischer

Olivia Aebischer

Lernende

olivia.aebischer@bulliard.ch
Sonia Rime

Sonia Rime

Mitarbeiterin Finanz-und Rechnungswesen

sonia.rime@bulliard.ch
[IMG 673]

Sarah Werro

Vermietung

sarah.werro@bulliard.ch
Marco Lopes

Marco Lopes

STWE-Verwaltung

marco.lopes@bulliard.ch
[IMG 671]

Daniel Cordova

Niederlassungsleiter Düdingen

daniel.cordova@bulliard.ch
Christophe Raemy

Christophe Raemy

Verantwortlicher Bauleitung

christophe.raemy@bulliard.ch
Gaël Bulliard

Gaël Bulliard

Trainee

gael.bulliard@bulliard.ch
[IMG 2309]

Joana Couto

Vermietung

joana.couto@bulliard.ch
Florence Brüllhardt

Florence Brüllhardt

Lernende

florence.bruellhardt@bulliard.ch
Sabine Baeriswyl

Sabine Baeriswyl

Verantwortliche STWE- und Mietverwaltung

sabine.baeriswyl@bulliard.ch
Anaïs Baumbach

Anaïs Baumbach

Makler Verwaltung

anais.baumbach@bulliard.ch
Jacques Rody

Jacques Rody

Technischer Verwalter

jacques.rody@bulliard.ch
[IMG 6847]

Conny Grossrieder-Bertschy

Verkauf und Vermietung

conny.grossrieder@bulliard.ch
Luisa Pereira

Luisa Pereira

STWE-Buchhaltung

luisa.pereira@bulliard.ch
[IMG 670]

Géraldine Rolle

Verantwortliche Maklergeschäft

geraldine.rolle@bulliard.ch
Thomas Steiner

Thomas Steiner

Direktor

thomas.steiner@bulliard.ch
Samuel Gysler

Samuel Gysler

Junior Makler

samuel.gysler@bulliard.ch
Loïc Maillard

Loïc Maillard

Lernender

loic.maillard@bulliard.ch
Anita Hochstetter

Anita Hochstetter

Verantwortliche Kommunikation

anita.hochstetter@bulliard.ch
Ida Schafer

Ida Schafer

Empfang und Vermietung

ida.schafer@bulliard.ch
Claude Dobler

Claude Dobler

Buchhaltung

claude.dobler@bulliard.ch
Yannick Morf

Yannick Morf

Technischer Verwalter

yannick.morf@bulliard.ch
Nicolas Bürgisser

Nicolas Bürgisser

Verantwortlicher Projektentwicklung

nicolas.buergisser@bulliard.ch
Laurie Oberson

Laurie Oberson

Administration Entwicklung

laurie.oberson@bulliard.ch
Tristan Bulliard

Tristan Bulliard

Junior Verwalter

tristan.bulliard@bulliard.ch
Sébastien Pauchard

Sébastien Pauchard

Mitverantwortlicher Mietverwaltung

sebastien.pauchard@bulliard.ch
Nicole Python

Nicole Python

Rechtsdienst

nicole.python@bulliard.ch
Pierre-André Poffet

Pierre-André Poffet

Verantwortlicher Miet- & STWE-Verwaltung

pierre-andre.poffet@bulliard.ch
Helen Burri

Helen Burri

Direktionsassistentin

helen.burri@bulliard.ch
Carole Coco

Carole Coco

Collaboratrice gérance

carole.coco@bulliard.ch
[IMG 672]

Derya Barcedogmus

Maklerin

derya.barcedogmus@bulliard.ch
Pierre Corboz

Pierre Corboz

Juristischer Berater

pierre.corboz@bulliard.ch
[IMG 5005]

Tiffany Marmy

Junior-Maklerin

tiffany.marmy@bulliard.ch
Daniel Bulliard

Daniel Bulliard

Verwaltungsrat

daniel.bulliard@bulliard.ch