Equipe

Nicolas Bürgisser

Nicolas Bürgisser

Responsable développement de projets

nicolas.buergisser@bulliard.ch
Helen Burri

Helen Burri

Développement de projets, courtière

helen.burri@bulliard.ch
[IMG 665]

Lisa Noël

Location

lisa.noel@bulliard.ch
Bruno Yerly

Bruno Yerly

Responsable architecture d'intérieur

bruno.yerly@bulliard.ch
Stéphane Angeloz

Stéphane Angeloz

Gérant technique

stephane.angeloz@bulliard.ch
[IMG 6847]

Conny Grossrieder

Location

conny.grossrieder@bulliard.ch
Tereza Pindjurov

Tereza Pindjurov

Comptabilité

tereza.pindjurov@bulliard.ch
Anita Hochstetter

Anita Hochstetter

Responsable communication

anita.hochstetter@bulliard.ch
[IMG 671]

Daniel Cordova

Courtier

daniel.cordova@bulliard.ch
Pierre Corboz

Pierre Corboz

Conseiller juridique

pierre.corboz@bulliard.ch
[IMG 5005]

Tiffany Marmy

Administration courtage

tiffany.marmy@bulliard.ch
Thomas Steiner

Thomas Steiner

Directeur

thomas.steiner@bulliard.ch
Luisa Pereira

Luisa Pereira

Administration PPE

luisa.pereira@bulliard.ch
Marco Lopes

Marco Lopes

Administration PPE

marco.lopes@bulliard.ch
Pierre-André Poffet

Pierre-André Poffet

Responsable gérance & PPE

pierre-andre.poffet@bulliard.ch
Jacques Rody

Jacques Rody

Gérant technique

jacques.rody@bulliard.ch
Sabine Baeriswyl

Sabine Baeriswyl

Responsable PPE & Gérance

sabine.baeriswyl@bulliard.ch
[IMG 5914]

Monique Pillonel

Assistante de direction

monique.pillonel@bulliard.ch
[IMG 2309]

Joana Couto

Location

joana.couto@bulliard.ch
[IMG 6846]

Ida Schafer

Courtière

ida.schafer@bulliard.ch
Daniel Bulliard

Daniel Bulliard

Administrateur

daniel.bulliard@bulliard.ch
Nino Ingold

Nino Ingold

Responsable financier des sociétés

nino.ingold@bulliard.ch
Claude Dobler

Claude Dobler

Comptabilité

claude.dobler@bulliard.ch
[IMG 670]

Géraldine Rolle

Responsable courtage

geraldine.rolle@bulliard.ch
Olivia Aebischer

Olivia Aebischer

Apprenante

olivia.aebischer@bulliard.ch
Laurie Oberson

Laurie Oberson

Administration développement

laurie.oberson@bulliard.ch
[IMG 6845]

Christian Läubli

Développement de projets, Courtier

christian.laeubli@bulliard.ch
[IMG 673]

Sarah Werro

Location

sarah.werro@bulliard.ch
Christophe Raemy

Christophe Raemy

Responsable conduite de travaux

christophe.raemy@bulliard.ch
Barbara Schmutz

Barbara Schmutz

Comptabilité PPE

barbara.schmutz@bulliard.ch
Florence Brüllhardt

Florence Brüllhardt

Apprenante

florence.bruellhardt@bulliard.ch
[IMG 672]

Derya Barcedogmus

Courtière

derya.barcedogmus@bulliard.ch