Equipe

[IMG 673]

Sarah Werro

Location

sarah.werro@bulliard.ch
Barbara Schmutz

Barbara Schmutz

Comptabilité PPE

barbara.schmutz@bulliard.ch
Marco Lopes

Marco Lopes

Administration PPE

marco.lopes@bulliard.ch
[IMG 6847]

Conny Grossrieder-Bertschy

Vente et location

conny.grossrieder@bulliard.ch
Daniel Bulliard

Daniel Bulliard

Administrateur

daniel.bulliard@bulliard.ch
Bruno Yerly

Bruno Yerly

Architecture d'intérieur

bruno.yerly@bulliard.ch
Anita Hochstetter

Anita Hochstetter

Responsable communication

anita.hochstetter@bulliard.ch
Loïc Maillard

Loïc Maillard

Apprenant

loic.maillard@bulliard.ch
Ida Schafer

Ida Schafer

Accueil et location

ida.schafer@bulliard.ch
Helen Burri

Helen Burri

Assistante de direction

helen.burri@bulliard.ch
Claude Dobler

Claude Dobler

Comptabilité

claude.dobler@bulliard.ch
[IMG 671]

Daniel Cordova

Responsable succursale Guin

daniel.cordova@bulliard.ch
Samuel Gysler

Samuel Gysler

Courtier junior

samuel.gysler@bulliard.ch
Laurie Oberson

Laurie Oberson

Administration développement

laurie.oberson@bulliard.ch
Florence Brüllhardt

Florence Brüllhardt

Apprenante

florence.bruellhardt@bulliard.ch
Gaël Bulliard

Gaël Bulliard

Stagiaire

gael.bulliard@bulliard.ch
Jacques Rody

Jacques Rody

Gérant technique

jacques.rody@bulliard.ch
Christophe Raemy

Christophe Raemy

Responsable direction de travaux

christophe.raemy@bulliard.ch
Sonia Rime

Sonia Rime

Collaboratrice spéc. finance & compta

sonia.rime@bulliard.ch
Luisa Pereira

Luisa Pereira

Administration PPE

luisa.pereira@bulliard.ch
Sébastien Pauchard

Sébastien Pauchard

Co-responsable gérance

sebastien.pauchard@bulliard.ch
Yannick Morf

Yannick Morf

Gérant technique

yannick.morf@bulliard.ch
Nicolas Bürgisser

Nicolas Bürgisser

Responsable développement de projets

nicolas.buergisser@bulliard.ch
Tristan Bulliard

Tristan Bulliard

Gérant junior

tristan.bulliard@bulliard.ch
[IMG 670]

Géraldine Rolle

Responsable courtage

geraldine.rolle@bulliard.ch
Pierre-André Poffet

Pierre-André Poffet

Responsable gérance & PPE

pierre-andre.poffet@bulliard.ch
Sabine Baeriswyl

Sabine Baeriswyl

Responsable PPE & Gérance

sabine.baeriswyl@bulliard.ch
Tereza Pindjurov

Tereza Pindjurov

Comptabilité

tereza.pindjurov@bulliard.ch
Carole Coco

Carole Coco

Collaboratrice gérance

carole.coco@bulliard.ch
Pierre Corboz

Pierre Corboz

Conseiller juridique

pierre.corboz@bulliard.ch
Anaïs Baumbach

Anaïs Baumbach

Administration courtage

anais.baumbach@bulliard.ch
Nicole Python

Nicole Python

Service juridique

nicole.python@bulliard.ch
Thomas Steiner

Thomas Steiner

Directeur

thomas.steiner@bulliard.ch
Olivia Aebischer

Olivia Aebischer

Apprenante

olivia.aebischer@bulliard.ch
[IMG 672]

Derya Barcedogmus

Courtière

derya.barcedogmus@bulliard.ch
[IMG 5005]

Tiffany Marmy

Courtière junior

tiffany.marmy@bulliard.ch