Team

Pierre-André Poffet

Pierre-André Poffet

Qualitätsmanager
pierre-andre.poffet@bulliard.ch
Thibault Roubaty

Thibault Roubaty

Mitarbeiter-Verwaltung
thibault.roubaty@bulliard.ch
Barbara Schmutz

Barbara Schmutz

STWE-Buchhaltung
barbara.schmutz@bulliard.ch
[IMG 671]

Daniel Cordova

Direktionsadjunkt
daniel.cordova@bulliard.ch
Olivia Aebischer

Olivia Aebischer

Liegenschaftbewirtschafterin
olivia.aebischer@bulliard.ch
Andrin Schmutz

Andrin Schmutz

STWE-Mitarbeiter
andrin.schmutz@bulliard.ch
Anaïs Baumbach

Anaïs Baumbach

Makler Verwaltung
anais.baumbach@bulliard.ch
Gaël Bulliard

Gaël Bulliard

Trainee
gael.bulliard@bulliard.ch
[IMG 672]

Derya Barcedogmus

Maklerin
derya.barcedogmus@bulliard.ch
Samuel Gysler

Samuel Gysler

Makler
samuel.gysler@bulliard.ch
Marco Lopes

Marco Lopes

Buchhaltung und IT
marco.lopes@bulliard.ch
Bruno Yerly

Bruno Yerly

Innenarchitektur
bruno.yerly@bulliard.ch
Mathieu Bulliard

Mathieu Bulliard

ETH Architekt
mathieu.bulliard@bulliard.ch
Ida Schafer

Ida Schafer

Empfang und Mitarbeiter-Verwaltung
ida.schafer@bulliard.ch
Nicole Python

Nicole Python

Rechtsdienst
nicole.python@bulliard.ch
Helen Burri

Helen Burri

Direktionsassistentin
helen.burri@bulliard.ch
Yannick Morf

Yannick Morf

Technischer Verwalter
yannick.morf@bulliard.ch
[IMG 5005]

Tiffany Marmy

Maklerin
tiffany.marmy@bulliard.ch
Luisa Pereira

Luisa Pereira

STWE-Buchhaltung
luisa.pereira@bulliard.ch
Claude Dobler

Claude Dobler

Buchhaltung
claude.dobler@bulliard.ch
Marie-Anne Herrmann

Marie-Anne Herrmann

Vorstandsassistent
marie-anne.herrmann@bulliard.ch
Tereza Pindjurov

Tereza Pindjurov

Buchhaltung
tereza.pindjurov@bulliard.ch
Sonia Rime

Sonia Rime

Mitarbeiterin Finanz-und Rechnungswesen
sonia.rime@bulliard.ch
Sabine Baeriswyl

Sabine Baeriswyl

Verantwortliche STWE- und Mietverwaltung
sabine.baeriswyl@bulliard.ch
Caroline Gaudart

Caroline Gaudart

Gewerbegebietsleiter
caroline.gaudart@bulliard.ch
Tristan Bulliard

Tristan Bulliard

Technischer Verwalter & Marketing-Projektleiter
tristan.bulliard@bulliard.ch
[IMG 6847]

Conny Grossrieder-Bertschy

Verkauf und Vermietung
conny.grossrieder@bulliard.ch
Florence Brüllhardt

Florence Brüllhardt

STWE-Mitarbeiter
florence.bruellhardt@bulliard.ch
Daniel Bulliard

Daniel Bulliard

Verwaltungsrat
daniel.bulliard@bulliard.ch
Christian Aebischer

Christian Aebischer

Verantwortlicher Miet- & STWE-Verwaltung
christian.aebischer@bulliard.ch
Nicolas Bürgisser

Nicolas Bürgisser

Verantwortlicher Projektentwicklung
nicolas.buergisser@bulliard.ch
[IMG 670]

Géraldine Rolle

Verantwortliche Maklergeschäft
geraldine.rolle@bulliard.ch
Carole Coco

Carole Coco

Innenarchitektur & Marketing
carole.coco@bulliard.ch
Laurie Oberson

Laurie Oberson

Administration Entwicklung
laurie.oberson@bulliard.ch
Anita Hochstetter

Anita Hochstetter

Verantwortliche Kommunikation
anita.hochstetter@bulliard.ch
Tamara Egger

Tamara Egger

Liegenschaftbewirtschafterin
tamara.egger@bulliard.ch
Livie Weidkhun

Livie Weidkhun

Landschaftsarchitektur
livie.weidkhun@bulliard.ch
Thomas Steiner

Thomas Steiner

Direktor
thomas.steiner@bulliard.ch
Charly Jolliet

Charly Jolliet

ETH Architekt
charly.jolliet@bulliard.ch