Equipe

Livie Weidkhun

Livie Weidkhun

Architecture paysagère
livie.weidkhun@bulliard.ch
Caroline Gaudart

Caroline Gaudart

Responsable des surfaces commerciales
caroline.gaudart@bulliard.ch
Samuel Gysler

Samuel Gysler

Courtier
samuel.gysler@bulliard.ch
Claudia Rappo

Claudia Rappo

collaboratrice comptabilité
claudia.rappo@bulliard.ch
Stéphanie Kolly

Stéphanie Kolly

Gérante technique
stephanie.kolly@bulliard.ch
Charly Jolliet

Charly Jolliet

Architecte ETH
charly.jolliet@bulliard.ch
Mathieu Bulliard

Mathieu Bulliard

Architecte ETH
mathieu.bulliard@bulliard.ch
Helen Burri

Helen Burri

Assistante de direction
helen.burri@bulliard.ch
Carole Coco

Carole Coco

Responsable marketing
carole.coco@bulliard.ch
Noëlle Moser

Noëlle Moser

Responsable projets marketing
noelle.moser@bulliard.ch
Thibault Roubaty

Thibault Roubaty

Collaborateur gérance
thibault.roubaty@bulliard.ch
Florence Brüllhardt

Florence Brüllhardt

Collaboratrice PPE
florence.bruellhardt@bulliard.ch
Marie-Anne Herrmann

Marie-Anne Herrmann

Assistante de direction
marie-anne.herrmann@bulliard.ch
Claude Dobler

Claude Dobler

Comptabilité
claude.dobler@bulliard.ch
Luisa Pereira

Luisa Pereira

Administration PPE
luisa.pereira@bulliard.ch
Conny Grossrieder-Bertschy

Conny Grossrieder-Bertschy

Vente et location
conny.grossrieder@bulliard.ch
Sonia Rime

Sonia Rime

Collaboratrice spéc. finance & compta
sonia.rime@bulliard.ch
Laurie Oberson

Laurie Oberson

Administration développement
laurie.oberson@bulliard.ch
Olivia Aebischer

Olivia Aebischer

Gérante d'immeubles
olivia.aebischer@bulliard.ch
[IMG 671]

Daniel Cordova

Adjoint de direction
daniel.cordova@bulliard.ch
Ida Schafer

Ida Schafer

Réception et collaboratrice gérance
ida.schafer@bulliard.ch
Nicolas Bürgisser

Nicolas Bürgisser

Responsable développement de projets
nicolas.buergisser@bulliard.ch
Andrin Schmutz

Andrin Schmutz

Collaborateur gérance
andrin.schmutz@bulliard.ch
Tamara Egger

Tamara Egger

Gérante d'immeubles
tamara.egger@bulliard.ch
Anita Hochstetter

Anita Hochstetter

Responsable communication
anita.hochstetter@bulliard.ch
Tristan Bulliard

Tristan Bulliard

Gérant d'immeubles & resp. projets marketing
tristan.bulliard@bulliard.ch
Nicole Python

Nicole Python

Service juridique
nicole.python@bulliard.ch
Christian Aebischer

Christian Aebischer

Responsable gérance & PPE
christian.aebischer@bulliard.ch
Barbara Schmutz

Barbara Schmutz

Comptabilité PPE
barbara.schmutz@bulliard.ch
[IMG 5005]

Tiffany Marmy

Courtière
tiffany.marmy@bulliard.ch
Tereza Pindjurov

Tereza Pindjurov

Comptabilité
tereza.pindjurov@bulliard.ch
[IMG 670]

Géraldine Rolle

Responsable courtage
geraldine.rolle@bulliard.ch
[IMG 672]

Derya Barcedogmus

Courtière
derya.barcedogmus@bulliard.ch
Pierre-André Poffet

Pierre-André Poffet

Responsable qualité
pierre-andre.poffet@bulliard.ch
Jérémy Siffert

Jérémy Siffert

Apprenti
jeremy.siffert@bulliard.ch
Daniel Bulliard

Daniel Bulliard

Administrateur
daniel.bulliard@bulliard.ch
Bruno Yerly

Bruno Yerly

Architecture d'intérieur
bruno.yerly@bulliard.ch
Damiano Lepori

Damiano Lepori

Directeur général
damiano.lepori@bulliard.ch
Marie-Eve Meuwly

Marie-Eve Meuwly

Architecte HES
marie-eve.meuwly@bulliard.ch
Marianne Isler-Raemy

Marianne Isler-Raemy

Responsable RH / Responsable site Guin
marianne.isler@bulliard.ch